Анна Долгарева Анна Долгарева Превзойдет ли Елена Зеленская мужа в кровожадности

Не самозародились они, конечно, эти жены деятелей, отравлявших фосгеном несчастное постсоветское пространство. Есть, конечно, где-то этот конвейер, схема есть. И сейчас она снова обкатывается, и вот уж что дальше?

3 комментария
Александр Коц Александр Коц Зеленский бросает на удержание Славянска и Краматорска последние козыри

У Зеленского на этом участке фронта проблема не в нехватке комбригов. Проблема в мотивации личного состава. Ставка на «штурмовых генералов» – это попытка продать украинцам и западным спонсорам образ несгибаемости через два раскрученных лица.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Почему надо защищать пенсионера с ружьем и девочку со Смешариками

На днях страну всколыхнули два очень разных, но одновременно очень похожих случая. В Волгоградской области штрафанули на 40 тыс. рублей пенсионера, пытавшегося сбить дрон, а в Тульской области местные власти пригрозили наказанием 12-летней девочке, нарисовавшей Смешариков на детской площадке.

24 комментария
Голосования

Зачем бен Ладен выступает по ТВ

Чтобы доказать что еще жив 34.98%
Чтобы напугать весь мир 3.53%
Чтобы поддразнить Джорджа Буша 29.23%
Чтобы пропагандировать терроризм 32.26%

Кто победит в торговой войне США и Канады?

Найдут компромисс 54.81%
США 28.85%
104 человека проголосовали