Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Азербайджан включил режим беспокойного соседа

Те, кто живет в силовом пространстве России, всегда будут ее побаиваться. Наши отношения с соседями на пространстве бывшего СССР и дальше будут периодически сопровождаться недоразумениями вроде тех, что мы имеем сейчас с Баку.

7 комментариев
Андрей Афанасьев Андрей Афанасьев Ход СВО подталкивает освободить мавзолей

Фильм «Мумия» – это попытка осмыслить сам факт нетипичного способа захоронения Ленина, постройки такого неоднозначного с точки зрения смыслов здания и созданного псевдорелигиозного культа.

72 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Как добиться того, чтобы тебя отвергли, а потом арестовали

Кого весь этот пикап успешно соблазняет – так это только закомплексованных, мучительно неуверенных в себе мужчин, которые готовы платить деньги за явно ложное обещание сделать их успешными соблазнителями.

5 комментариев
14 мая 2025, 19:22 • Видео

Макрон показал истинное лицо

Президент Франции Эммануэль Макрон сделал несколько примечательных заявлений об ультиматуме к России, поддержке Украины и замороженных российских активах. Из них следует, что он, прежде всего, очень жадный человек.