Леонид Цуканов Леонид Цуканов У России и Индии растет круг общих тем

Дружба Москвы и Дели приближается к 80-летней отметке, но потенциал сближения еще не исчерпан – особенно на межпартийном уровне.

0 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Как Европа будет воевать с Россией, если будет

По Европе бродит призрак войны с Россией, и даже называется время ее начала – 2030 год. Но что может измениться к этому времени? Во-первых, французы и англичане могут попытаться обзавестись тактическим ядерным оружием, чтобы попытаться реализовать сомнительную идею «ограниченной ядерной войны».

8 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов США пытаются завоевать Венесуэлу без войны

Трамп не может игнорировать возможную реакцию России и Китая, которая обязательно будет, учитывая их интересы в Венесуэле и вложенные в нее суммы. Разумеется, ни Москва, ни Пекин не будут воевать за Венесуэлу напрямую, но ведь и в Корее, и во Вьетнаме напрямую не воевали.

3 комментария
28 марта 2023, 13:06 • Видео

С чего начать развал НАТО

Главный враг России на Балканах, удерживающий власть уже более 30 лет, рискует ее окончательно потерять. Речь о президенте Черногории Мило Джукановиче, затащившем республику в НАТО вопреки воле народа. Большинство по-прежнему против членства в альянсе, а в воскресение в стране пройдет второй тур президентских выборов. Есть ли шанс на то, что развал НАТО с этих выборов и начнется?