Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв Во главе Голландии оказался карикатурный русофоб

Итоги выборов в Голландии говорят о том, что эта страна вольется в ряды антироссийского «авангарда», увеличит помощь Украине и станет «богатой версией» Польши и Прибалтики.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Зачем старики глушат молодые голоса

Наше общество чувствует страх перед каждым новым поколением. Мы боимся, что оно ничего не умеет, что оно все испортит. Боялись в свое время миллениалов. Теперь боятся зумеров.

26 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Как США пытаются отсрочить смерть однополярного мира

Никаких перспектив у идеи «большой сделки» Вашингтона – что с Москвой, что с Пекином – нет. США нечего предложить ни России, ни Китаю. Значит, в ближайшее время стоит ждать эскалации напряженности в отношениях США и с РФ, и с КНР. Иных инструментов у Вашингтона не осталось.

19 комментариев
23 июня 2022, 11:54 • Видео

«Страшная месть» Украины для Грузии

Предполагается, что до конца надели Украина и Молдавия получат от Брюсселя официальный статус кандидата в члены ЕС. Но не Грузия. Более того, премьер Грузии Ираклий Гарибашвили считает, что именно Украина помешала Тбилиси получить желанный статус. Зачем помешала – и стоит ли грузинам расстраиваться по этому поводу?