Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

0 комментариев
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Когда на Украине появится новый гетман Скоропадский

Скоропадский формально не был объявлен гетманом немецкими генералами, а был провозглашен монархом на всеукраинском съезде хлеборобов. Имя нового руководителя Украины не столь важно, его главной функцией будет заключить мир с Россией.

11 комментариев
24 ноября 2022, 12:00 • Видео

Борис Джонсон во всем признался

Экс-премьер Британии Борис Джонсон в интервью CNN признался в глубоком расколе стран НАТО из-за Украины. По его словам, Германия предлагала Киеву сдаться, Франция не верила в спецоперацию, а Италия – в возможность тотальных санкций против РФ. Из его слов выходит, что основным мотором политики западных стран в отношении конфликта на Украине была именно Британия. Верить этому или нет?