Анна Сытник Анна Сытник В соцсети Х случился сеанс саморазоблачения

Данные X указали на то, что «украинские волонтеры», военблогеры и так называемые медийные военнослужащие ВСУ, заявляющее о регулярном посещении передовой, на самом деле проживают за рубежом, преимущественно в европейских странах.

2 комментария
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Китаю и Индии надо отойти от края пропасти

В американских призывах к Индии «дружить против Китая» легко угадывается классическая стратегия англосаксов, направленная на недопущение альянса двух крупных континентальных игроков.

3 комментария
Алексей Ярошенко Алексей Ярошенко Россия перестает быть нерусской

Впервые за 30 лет государство начинает выстраивать национальную политику в интересах большинства. Если эта линия будет продолжена, Россия действительно перестанет быть «нерусской». Что выгодно всем народам, живущем в нашей великой и прекрасной стране.

24 комментария
14 декабря 2021, 15:20 • Видео

Что Украина должна России

Президент Владимир Путин заявил, что Украина так и не выполнила заключенное с Россией соглашение, по которому Москва берет на себя все советские долги, а другие республики бывшего СССР не будут претендовать на советскую собственность за рубежом. В Киеве поспешили заявить, что ничего России не должны, поскольку договор с РФ не ратифицировала Верховная рада. Кто прав?