Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский «Томагавки» – последний аргумент США в энергетической войне

Возможные поставки Украине «Томагавков» для Трампа – этап «конкурентной борьбы» в экономической сфере. Ему важно создание руками украинских боевиков проблем России на мировом энергетическом рынке. Метод запугивания торговых партнеров, например, Китая и Индии, дал сбой – они попробуют зайти с другого бока.

0 комментариев
Олег Ясинский Олег Ясинский Нет большего геноцида, чем «открытие Америки»

Вступительный взнос в цивилизацию обошелся индейцам в десятки миллионов жизней. Самые умеренные из историков говорят, что из 100 миллионов коренных американцев, проживавших на континенте к моменту его «открытия», век спустя оставалось 40 миллионов.

20 комментариев
Наталья Потемкина Наталья Потемкина Донецкая чистоплотность как сопротивление

Уедут, все уедут, теперь-то точно. При обстрелах не уехали, но сейчас город гарантированно опустеет, – так думала я, когда в пятый по счету «день воды» (в Донбассе появилась специальная лексика и даже есть выражение «отмечать день воды») воды не было ни капли.

11 комментариев
17 октября 2018, 13:46 • Фоторепортаж

В керченском колледже сработало взрывное устройство

На первом этаже политехнического колледжа Керчи – в столовой – прогремел взрыв. В обеденное время там находились десятки человек. По предварительным данным, погибли не менее десяти человек, порядка полусотни ранены. В качестве причины взрыва называется неустановленное взрывное устройство (фото: Керчь.ФМ)

В качестве первоначальной версии назывался взрыв газа, однако здание Керченского политехнического колледжа не было газифицировано (фото: Керчь.ФМ)

На место сразу приехали восемь бригад скорой, но этого количества оказалось недостаточно, помощь активно предлагают соседние регионы (фото: Керчь.ФМ)

По последним данным, 10 человек погибли, порядка 50 пострадали при взрыве в колледже (фото: Керчь.ФМ)

Людей из здания удалось оперативно эвакуировать, сейчас там находятся только представители спецслужб (фото: Керчь.ФМ)

Очевидцы сообщают, что жертв было особенно много, поскольку в обеденное время ученики собрались в столовой (фото: Керчь.ФМ)

По факту взрыва возбуждено уголовное дело (фото: Керчь.ФМ)