Владимир Можегов Владимир Можегов Объявит ли Трамп войну империи Сороса

Убийство Кирка дает Трампу карт-бланш на войну с бандой финансиста-террориста Сороса. Звездный ли это час революции Трампа? Или это тщательно расставленная для него ловушка? И главный вопрос – решится ли Трамп на объявление тотальной войны?

2 комментария
Дмитрий Дабб Дмитрий Дабб Третья мировая еще не началась из-за таких американцев, как Редфорд

Прощальная роль законспирированного нациста в «Мстителях» – это шутка того же рода, как если бы Лия Ахеджакова сыграла Ильзу Кох.

7 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Израиль выживает ценой всех остальных

Израиль возводит в культ абсолютную безнаказанность ради самой безнаказанности. Это может привести к очень опасным вещам. Культу жестокости ради жестокости, давления ради давления, санкций ради санкций, геноцида ради геноцида. И тогда мир – то, что от него осталось – пойдет вразнос.

2 комментария
2 октября 2024, 12:54 • Фоторепортаж

Иран нанес массированный ракетный удар по Израилю

В рамках массированного удара по Израилю Иран выпустил более 180 ракет. Атака стала ответом на убийства генерального секретаря «Хезболлы» Хасана Насруллы, главы политбюро ХАМАС Исмаила Хании и командующего силами «Кудс» Аббаса Нилфорушана (фото: Ayal Margolin/JINI/XinHua/Global Look Press)

Согласно заявлению Корпуса стражей исламской революции (КСИР), около 90% иранских ракет успешно поразили цели в Израиле. Среди объектов, по которым были нанесены удары, военная база и газовые платформы в Средиземном море. По заверениям ЦАХАЛ, обстрел не нанес ущерба боеспособности еврейского государства (фото: Chen Junqing/XinHua/Global Look Press)

В результате атаки погиб один человек в Иерихоне на Западном берегу. В ходе обстрела воздушное пространство закрыли Израиль, Иран и Иордания. В настоящий момент ограничения сняты (фото: Ilia Yefimovich/DPA/Global Look Press)

Армия Израиля уже заявила о том, что ракетные удары Ирана «будут иметь последствия». В Штатах также не исключили выхода США за рамки санкций для ответа на удар Ирана (фото: ATEF SAFADI/EPA/ТАСС)

Генсек ООН Антониу Гутерриш осудил «недавние нападения на Ближнем Востоке». Сообщается, что о планах нанесения удара Иран по дипломатическим каналам уведомлял Россию и США (фото: Ayman Nobani/XinHua/Global Look Press)