Анна Долгарева Анна Долгарева Мы всех простим после победы

«И остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим». То есть, если мы не простим, то и нас не помилуют на Страшном суде. А как жить по этим заветам в 2026 году? Как жить-то? Но мы сможем.

24 комментария
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Будет ли Франция отвоевывать Африку

Нигер объявил войну Франции – с такими заголовками вышли миллионы публикаций. Формально это не так, да и вообще не очень понятно, с кем Нигер собрался воевать: французских войск в стране нет. Однако война Африки с колониализмом, действительно, продолжается.

5 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему зумеры оказались глупее родителей

Цифровой мир – это мир информации, а не знаний. В чем тут разница, молодежь просто не может взять в толк. С их точки зрения, информация и знания – это одно и то же.

38 комментариев
7 августа 2023, 14:56 • Фоторепортаж

Выбрана «Миссис Россия – 2023»

В Москве прошел финал всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия – 2023», победу в котором одержала 32-летняя Жанна Специальная из Геленджика (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Конкурс собрал на одной сцене 33 жены и мамы из разных регионов России. Самой молодой участницей стала 28-летняя Кристина Гончарова из Пскова, а самой опытной – 56-летняя Татьяна Мясникова из Нижнего Новгорода (фото: Александр Авилов/Агентство «Москва»)

В финале Специальная предстала в образе, схожем с куклой Барби: белокурые локоны, яркая помада и элегантное платье (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

«Я шла на конкурс, чтобы преобразиться, захотелось яркости, захотелось выйти из декретного отпуска красиво. Представляю Юг России: родилась я в Ростове-на-Дону, недавно победила в конкурсе «Миссис Геленджик – 2023», – сказала девушка (фото: Александр Авилов/Агентство «Москва»)

В Сети уже вовсю обсуждается внешность обладательницы титула «Миссис Россия – 2023»: «Ну, хотя бы без силикона», «Великолепна и очень красивая», «Симпатичная и не пустышка» (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Специальная получила главный приз конкурса – роскошную корону, усыпанную камнями в цвета российского флага и украшенную двуглавым орлом. Также победительнице вручили путевку на Мальту (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

У Жанны четыре высших образования. Она – директор департамента продаж в ИТ-компании. Вместе с супругом Ярославом Специальная воспитывает трехлетнюю дочь Амелию (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

В состав жюри входили композитор и певец Юрий Антонов, актер Алексей Куличков, «Миссис Россия – 2022» Нина Банная и другие (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)