Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
23 сентября 2022, 15:10 • Фоторепортаж

На бывшей Украине проходят референдумы о вступлении в состав России

В пятницу в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на освобожденных территориях Херсонской и Запорожской областей начались референдумы о вступлении в состав России. Участники голосования уверены, что мир может принести только Россия. Голосование продлится по 27 сентября (фото: Григорий Сысоев/РИА Новости)

Вопросам безопасности участников голосования уделено самое пристальное внимание (фото: РИА Новости)

Участвовать в референдуме можно по месту жительства, в ДНР и на остальных освобожденных территориях организовано выездное голосование (фото: Николай Тришин/ТАСС)

Многие жители Донецка воспользовались возможностью поучаствовать в референдуме прямо из дома (фото: РИА Новости)

Для того чтобы проголосовать, сначала предстоит пройти быструю процедуру регистрации прямо на участке для голосования, а уже затем принять участие в референдуме  (фото: Константин Михальчевский/РИА Новости)

По оценке российских наблюдателей, референдумы хорошо организованы, а избиратели демонстрируют высокий уровень активности (фото: РИА Новости)

..............