Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
16 сентября 2022, 15:55 • Фоторепортаж

Луганск и Херсон подверглись украинской террористической атаке

В пятницу на третьем этаже в здании генпрокуратуры ЛНР в центре Луганска прогремел взрыв. В результате погибли генпрокурор республики Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко. Глава ЛНР Леонид Пасечник назвал произошедшее терактом.
Также в пятницу ВСУ нанесли ракетный удар по центру Херсона, рядом со зданием администрации упали не менее пяти ракет HIMARS (фото: Александр Река/ТАСС)

В здании генпрокуратуры ЛНР были повреждены окна. Правоохранительные органы республики уже начали поиск причастных к этому преступлению лиц (фото: Александр Река/ТАСС)

В пятницу вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по администрации Херсонской области. Рядом со зданием администрации в центре Херсона упали не менее пяти ракет HIMARS. В результате обстрела, по предварительным данным, погиб один человек  (фото: Максим Тищенко/ТАСС)

При ударе пострадала сотрудница управленческих структур Херсонской области. Замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов сообщил, что ракетный удар пришелся прямо в здание администрации, в том числе был поврежден его кабинет. (фото: Максим Тищенко/ТАСС)

При ракетном ударе по центру Херсона погиб водитель администрации города (фото: Максим Тищенко/ТАСС)

..............