Игорь Горбунов Игорь Горбунов Друзья, противники и попутчики России в Латинской Америке

Безусловные союзники России в ЛатАме – Куба, Венесуэла и Никарагуа – традиционно противостоят США и видят в России партнера. Противоположный лагерь составляют страны, тесно связанные с Вашингтоном – Чили, Панама, Парагвай. Между ними – широкая группа «балансирующих» держав – Бразилия, Мексика и другие.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Заигрывание с украинским национализмом ведет в пропасть

Русские, евреи, грузины, армяне во власти на Украине теряют лицо и становятся соучастниками преступлений киевского режима, пытаясь быть большими украинцами, чем украинцы. Но это их не спасет. В нацистском государстве они этнически неполноценны, а это не лечится.

2 комментария
Антон Крылов Антон Крылов Русская кухня – «мягкая сила»

Говорить, что русской кухне не нужна поддержка на государственном уровне – это как утверждать, что человек с ампутированными ногами может на равных соревноваться в беге со здоровыми тренированными спортсменами.

24 комментария
Голосования