Юрий Мавашев Юрий Мавашев Почему враги не задушили Иран

Врагам Ирана и в 2025-м не удалось парализовать его волю и лишить его инициативы. Страна по-прежнему остается региональным центром силы, ценным партнером России, Китая и Индии. Что же касается неудач, то фортуна – дама переменчивая.

2 комментария
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Голливуд убил мировое кино, теперь его добивает «Нетфликс»

Netflix – это спрут, который практически монополизировал производство и прокат фильмов и сериалов среди домохозяйств всего мира (русских, правда, выключили). Он давно уже пылесосит национальных производителей и стремительно укрепляется в суверенных как бы странах, попутно убивая все живое. Но это началось давно и не с Netflix.

49 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Мир предстоит нестабильный, но предсказуемый

Если 2025 год стал моментом понимания Западом невозможности восстановить старый порядок вещей, то 2026-й окажется временем только начала формирования новых правил игры.

6 комментариев
Голосования

Достоин ли Юрий Лужков того, чтобы одна из улиц или площадей столицы была названа его именем?



Результаты
64 комментария