Глеб Простаков Глеб Простаков Регионы поборются с помолодевшими курильщиками

Мы, люди, ежедневно делаем множество небезопасных выборов: едим фастфуд, пьем алкоголь, курим обычные сигареты. Но почему именно вейпы стали вопросом уже не столько регуляторным, сколько политическим?

6 комментариев
Владек Дарман Владек Дарман Кончаловский с Водолазкиным предложили оценить вкус бессмертия

Сможет ли человек из прошлого, хранящий в себе боль и любовь ушедшей эпохи, найти свое место в цифровом мире будущего, когда стремление к вечной жизни перестало быть утопией и превратилось в глобальную индустрию?

6 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Почему Россия открыла безвиз с Китаем

Переход России и Китая на взаимный безвизовый режим – это не открытие границ для маленькой или удаленной страны – тут требуется высокая степень взаимного доверия. Признание того, что стратегический курс руководителей важнее даже резонных тревог отдельных ведомств.

9 комментариев
25 ноября 2022, 20:28 • Видео

Азербайджан угрожает Ирану

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил с резкими выпадами в адрес Ирана. По сути – с угрозами, которые можно расценить как покушение на территориальную целостность Ирана, где азербайджанцев даже больше, чем в самом Азербайджане. Тегеран, регулярно проводящий у азербайджанских границ военные учения, не оставит такое без ответа. Возможна ли война?