Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Казахстан попал в ловушку многовекторности

Терять все бонусы, которые дает Россия, Казахстану, понятно, не хочется, да и складывание яиц в одну корзину не соответствует политике многовекторности. Однако сегодня жесткие времена, и Казахстан (да и не только) начинают склонять к выбору.

0 комментариев
Федор Лукьянов Федор Лукьянов Для прекращения войны на Украине нужен еще один поворот маховика

Наверное, будет цинично предположить, что Трамп в очередной раз даёт Москве время военным путём сузить пространство для Киева – в прямом и переносном смысле. А может и не цинично.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Регионы поборются с помолодевшими курильщиками

Мы, люди, ежедневно делаем множество небезопасных выборов: едим фастфуд, пьем алкоголь, курим обычные сигареты. Но почему именно вейпы стали вопросом уже не столько регуляторным, сколько политическим?

6 комментариев
11 мая 2021, 18:11 • Видео

Украина и «мощный сигнал от НАТО»

Президент Украины Владимир Зеленский ждет, что на саммите НАТО в июне альянс пошлет Киеву «мощный сигнал» о перспективах полноценного членства. Однако у главы МИД Дмитрия Кулебы другое мнение – он призывает от Брюсселя многого не ждать. Чья оценка ближе к истине? Каковы шансы Украины все-таки стать частью НАТО?