Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
22 августа 2019, 19:00 • Фоторепортаж

В России отметили День флага

В нынешнем году Россия отмечает 350-летие одного из главных символов страны – триколора. Торжества по случаю Дня государственного флага прошли 22 августа во всех российских регионах. Этот снимок сделан во время выступления фольклорных коллективов в Симферополе (фото: Макс Ветров/РИА «Новости»)

В Ростове-на-Дону кульминацией праздника стал флешмоб. Ростовчане пронесли 36-метровый триколор по площади у исторического парка «Россия – моя история» (фото: Сергей Пивоваров/РИА «Новости»)

В Новосибирске участники торжеств собрались у памятника легендарному летчику Александру Покрышкину  (фото: Александр Кряжев/РИА «Новости»)

В Крыму в эти дни жарко и солнечно, но зонтики пригодились для флешмоба. В центре Симферополя из зонтов составили российский триколор (фото: Макс Ветров/РИА «Новости»)

Для крымчан российский флаг – еще и символ «возвращения в родную гавань» (фото: Макс Ветров/РИА «Новости»)

Флаг размером в 150 квадратных метров подняли на главной площади Краснодара. В церемонии участвовал почетный караул Кубанского казачьего войска (фото: Виталий Тимкив/РИА «Новости»)

На аэродроме Большое Грызлово под Серпуховом спецназовцы Росгвардии совершили парашютный прыжок с российским флагом с высоты 3,5 километра (фото: City News Moskva/Global Look Press)

Современная история бело-сине-красного триколора как государственного флага России началась 22 августа 1991 года. Но первое упоминание знамени таких цветов датировано еще 1669 годом. Тогда по указу царя Алексея Михайловича бело-сине-красный флаг был поднят на корабле «Орел» (фото: Александр Кряжев/РИА «Новости»)

Белый, синий и красный цвета с 19-го века считаются общеславянскими; сейчас они используются в госсимволике многих стран Восточной и Южной Европы. Но образцом послужил именно российский триколор, который еще указом Петра I был утвержден в качестве государственного символа (фото: Сергей Пивоваров/РИА «Новости»)

Триколор стал одним из самых узнаваемых символов России во всем мире (фото: Виталий Тимкив/РИА Новости)

..............