Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Европа и Япония агрессивно ищут новое место в мире

Мы наблюдаем резкий всплеск агрессивности на обеих оконечностях Евразии, являющейся достаточно спокойной частью нашей планеты. Западная Европа и Япония ведут себя все более воинственно – и это единственный в их понимании способ привлечь к себе всеобщее внимание.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Панда-облигации открывают новую главу финансовой истории России

Выпуск юаневых ОФЗ – это шаг к многополярному финансовому миру, где ни одна валюта не обладает абсолютной монополией, а страны свободно выбирают инструменты расчетов исходя из практической целесообразности.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян От прагматизма до цинизма в политике – один шаг, и США его сделали

Глава Сирии Аш-Шараа на камеру сыграл в баскетбол с американскими адмиралом и генералом. Штатовские офицеры даже не вспомнили о том, что Шараа в бытность руководителем исламистской террористической группировки «ан-Нусра» в промышленном количестве убивал американских военнослужащих и их союзников.

14 комментариев
6 августа 2018, 09:02 • Фоторепортаж

Как в России готовят военных летчиков

Учебно-боевой самолет Л-39 осуществляет посадку на один из аэродромов единственного в России Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков (КВВАУЛ) (фото: ВЗГЛЯД)

Главный вход в Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков (фото: ВЗГЛЯД)

Самолеты Л-39 на взлетно-посадочной полосе одного из аэродромов КВВАУЛ (фото: ВЗГЛЯД)

 (фото: ВЗГЛЯД)

Курсанты КВВАУЛ готовятся к полетам (фото: ВЗГЛЯД)

Эскадрилья Л-39 на взлетно-посадочной полосе (фото: ВЗГЛЯД)