Александр Тимохин Александр Тимохин Нужно ли возобновить испытания ядерного оружия

Прекращение испытаний (которые, помимо всего прочего, являются очень дорогим занятием) было неотъемлемой частью увода планеты в сторону от возможной мировой войны. Однако в последние годы мы убедились, что количество желающих устроить большую войну против России куда больше, чем можно представить.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Одесситам отправили гауляйтера, потому что Зеленский боится майдана

Управление Одессой переходит под прямой контроль офиса Зеленского. Вероятно, это связано с тем, что именно в Одессе могут быть особенно масштабные акции протеста.

0 комментариев
Вадим Трухачёв Вадим Трухачёв «Своя игра» Орбана с Путиным и Трампом

Премьер Венгрии Орбан имеет свои собственные планы и свою повестку на вероятную встречу Путина и Трампа в Будапеште. У него как яркого политика есть свои глобальные интересы. Однако превыше всего – положение венгров в Закарпатье и собственные выборы. И только потом идут газ, трения с ЕС, мигранты, Китай и Ближний Восток.

0 комментариев
18 мая 2016, 18:15 • Фоторепортаж

Ф-22 и Су-30 встретились в одном боевом строю

Редкий снимок – лучшие истребители российского и американского производства в одном боевом строю. Ф-22 американских ВВС и Су-30МКИ ВВС Индии участвовали в совместных учениях на Аляске (фото: Jim Haseltine/U.S. Air Force)

 (фото: Jim Haseltine/U.S. Air Force)