Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Трамп заносит над Европой «бензиновый кнут»

Мы не без иронии обсуждаем обещания Трампа закончить конфликт на Украине. Но если всерьез – то зачем это ему? Пока война продолжается, сохраняются существующие и вводятся новые санкции, он зарабатывает.

9 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Коррупционный скандал на Украине выгоден всем, кроме Зеленского

Скандал вокруг «Энергоатома» может быть серьезным рычагом влияния на Зеленского и его серого кардинала. Тем более если верны слухи, что у НАБУ есть записи разговоров Зеленского с Миндичем о коррупционных схемах. Обнародование этих материалов превратит Зеленского в политический труп.

3 комментария
Дмитрий Грунюшкин Дмитрий Грунюшкин Зачем Киев расчеловечивает украинцев

За время войны мы много чего повидали. В любом конфликте страдает мирное население. Но спокойное и рассудительное, целенаправленное убийство дронами ВСУ двух стариков и старухи, стоящей на коленях в молитве, – это что-то другое.

35 комментариев
29 июля 2013, 20:23 • Фоторепортаж

Владимирский «олигарх» сдал документы в избирком на французском

Кандидат в губернаторы Владимирской области Александр Филиппов «украсил» свою кампанию конфузом – он предоставил в избирком часть документов (о своих зарубежных активах в городке Теуль-сюр-Мер под Каннами) на французском языке (фото: )

По всей видимости, это документы на право собственности на зарубежную недвижимость, наличие которой кандидат-бизнесмен не отрицает (фото: )

Кандидат в губернаторы поставил избирательную комиссию Владимирской области в затруднительное положение: в штате избиркома нет специалистов, которые могут проверить достоверность документов на иностранном языке (фото: )