Игорь Переверзев Игорь Переверзев Реальных экономических революций нет и не предвидится

Бизнес начинает выдумывать всякие несуществующие проблемы и навязывать потребителям мысль, что у них что-то страшно болит. Маркетолог из человека, который ищет боли, превратился в человека, который зомбирует потребителя, убеждая того, что ему плохо.

0 комментариев
Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева «Ребятушки, милые, как к нам Россия относится?»

«Нетвойнисты» пытаются прежде всего себя самих убедить, что у них есть моральное превосходство. Ведь они за мир во всем мире. И им очень жалко людей, которые страдают от войны. Им жалко всех вокруг. Но правда в том, что им жалко только себя. И моральное превосходство они потеряли в тот самый момент, когда не заметили бабу Любу.

5 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Русские за рубежом тоже выбрали Россию

Люди, уехавшие из страны в последние годы, проходят трудную школу, в которой проясняется их отношение и к загранице, и к родной стране. Собственно, мы все проходим такую школу, но у них это прямо-таки интенсив.

3 комментария
19 сентября 2022, 17:22 • Фоторепортаж

В Лондоне прошли похороны Елизаветы II

В Лондоне прошли похороны королевы Соединенного Королевства Елизаветы II, умершей 8 сентября в возрасте 96 лет. После государственной панихиды в Вестминстерском аббатстве катафалк направился через центр британской столицы в Виндзорский замок. (фото: REUTERS/Alkis Konstantinidis)

Марш королевских гвардейцев во время похоронной процессии после службы в Вестминстерском аббатстве по улице The Mall в центре Лондона, которую перекрывали для проведения траурных мероприятий. Кстати, в 1981 году безработный британец Маркус Сарджент на этой улице произвел шесть холостых выстрелов из стартового пистолета в Елизавету II, после чего был задержан (фото: REUTERS/Andrew Boyers)

Корона Британской империи на гробе с телом Елизаветы II. В короне использованы пух горностая, алмаз Куллинан-II, жемчужины, сапфир Стюартов, изумруд и рубин Черного Принца. Также на гроб были помещены скипетр Эдуарда VII и держава, которая впервые была использована при коронации Генриха VIII в 1509 году (фото: Marc Aspland/REUTERS)

На похоронах присутствовали британский король Карл III, его сестра принцесса Анна, братья короля: принц Эндрю и принц Эдуард, Уильям – принц Уэльский, принц Гарри – герцог Сассекский и другие (фото: REUTERS/Alkis Konstantinidis)

Меган – герцогиня Сассекская, королева Камилла, принц Джордж, принцесса Шарлотта, Кэтрин – принцесса Уэльская, Софи – графиня Уэссекская, принцесса Беатрис и другие стоят у входа в Вестминстерское аббатство (фото: REUTERS/Hannah McKay)

На церемонии также присутствовали премьер-министр Великобритании Лиз Трасс и бывшие премьер-министры Тони Блэр и Джон Мейджор (фото: REUTERS/Hannah McKay)

Президент США Джо Байден и его супруга Джилл также присутствовали на траурной церемонии (фото: James Manning/AP/ТАСС)

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон со своей женой Кэрри в Вестминстерском аббатстве (фото: James Manning/AP/ТАСС)

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его жена Саманата, а также экс-премьер Тереза Мэй и ее муж Филип (фото: Dominic Lipinski/AP/ТАСС)

На гроб Елизаветы II была положена написанная от руки записка: «В любящей и преданной памяти. Карл Р.» Буква «R» в титуле короля Карла означает Rex, что переводится с латыни как «Король» (фото: REUTERS/Alkis Konstantinidis)

Общий вид внутри Вестминстерского аббатства во время государственных похорон королевы Елизаветы II (фото: Gareth Cattermole/REUTERS)

Люди смотрят похороны британской королевы на большом экране в Холируд-парке, Эдинбург, Шотландия (фото: REUTERS/Russell Cheyne)

..............