Евдокия Шереметьева Евдокия Шереметьева Почему дети застревают в мире розовых пони

Мы сами, родители и законодатели, лишаем детей ответственности почти с рождения, огораживая их от мира. Ты дорасти до 18, а там уже сам сможешь отвечать. И выходит он в большую жизнь снежинкой, которой работать тяжело/неохота, а здесь токсичный начальник, а здесь суровая реальность.

22 комментария
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Единство ЕС ждет испытание угрозой поражения

Лидеры стран Европы начинают понимать, что вместо того, чтобы бороться за живучесть не только тонущего, но и разваливающегося на куски судна, разумнее занять место в шлюпках, пока они еще есть. Пока еще никто не крикнул «Спасайся кто может!», но кое-кто уже потянулся к шлюп-балкам.

5 комментариев
Игорь Горбунов Игорь Горбунов Украина стала полигоном для латиноамериканского криминала

Бесконтрольная накачка Украины оружием и людьми оборачивается появлением новых угроз для всего мира. Украинский кризис больше не локальный – он экспортирует нестабильность на другие континенты.

3 комментария
11 июня 2022, 14:00 • Фоторепортаж

В Мелитополе впервые выдали паспорта России

 (фото: Алексей Майшев/РИА Новости)

 (фото: Алексей Майшев/РИА Новости)

 (фото: Алексей Коновалов/ТАСС)

 (фото: Алексей Майшев/РИА Новости)

Жительница Мелитополя зачитывает присягу гражданина РФ при получении российского паспорта (фото: Алексей Майшев/РИА Новости)

 (фото: Алексей Майшев/РИА Новости)