Сергей Миркин Сергей Миркин Чем современная Украина похожа на УНР 1918 года

Время идет, но украинские политики соблюдают «традиции», установленные более чем 100 лет назад – лизать сапоги западным покровителям, нести ахинею и изолировать политических оппонентов.

0 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседями (как случилось с Речью Посполитой), так и частичный раздел под жестким контролем (как поступили с Германией в 1945 году).

15 комментариев
14 января 2022, 18:50 • Фоторепортаж

Циклон завалил снегом Южно-Сахалинск

В Южно-Сахалинске третий день продолжаются обильные снегопады из-за сильного циклона. Уже выпала месячная норма осадков. Власти города ввели режим чрезвычайной ситуации. Коммунальщики работают в круглосуточном режиме. На расчистку улиц брошена не только спецтехника, но и военные (фото: Сергей Красноухов/ТАСС)

При таких сугробах далеко не уедешь. В Южно-Сахалинске удалось расчистить от снега только центральные улицы (фото: ИА Сах.ком)

Стихия бушует три дня, снегопад начнет ослабевать только в субботу, а прекратится, по прогнозу синоптиков, в воскресенье (фото: ИА Сах.ком)

В Южно-Сахалинске снег убирают более 300 единиц техники, но этих ресурсов явно недостаточно, поэтому многие горожане выходят расчищать улицы самостоятельно (фото: ИА Сах.ком)

В Южно-Сахалинске развернуто три стационарных пункта обогрева, туда могут обратиться все, кто попaл в сложную ситуацию (фото: Сергей Красноухов/ТАСС)

Управляющие компании пока не в силах вовремя очищать крыши (фото: ИА Сах.ком)

Местным жителям трудно передвигаться по городу, поэтому немногие осмеливаются выйти на улицу (фото: Сергей Красноухов/ТАСС)

В такой сильный снегопад буксуют даже внедорожники (фото: ИА Сах.ком)

В пятницу к расчистке снега в Южно-Сахалинске подключились военные (фото: Сергей Красноухов/ТАСС)

За три дня в Южно-Сахалинске выпала месячная норма осадков, поэтому сугробы намело буквально в человеческий рост, но местных жителей не испугал циклон и люди готовы делать все возможное, чтобы поскорее вернуться к привычной жизни (фото: ИА Сах.ком)

..............