Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
26 сентября 2021, 18:39 • Фоторепортаж

Кремль опубликовал кадры отдыха Путина и Шойгу в Сибири

Пресс-служба Кремля опубликовала кадры отдыха президента России Владимира Путина и министра обороны страны Сергея Шойгу в тайге – глава государства и руководитель Минобороны были там в начале сентября. Они ловили рыбу, варили уху и даже встретили маралов и медведей (фото: kremlin.ru)

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, глава государства после Восточного экономического форума и посещения космодрома Восточный в Амурской области в компании министра обороны отправился в краткосрочный отпуск  (фото: kremlin.ru)

Путин и Шойгу провели три дня на территории, примыкающей к Саяно-Шушенскому заповеднику (фото: kremlin.ru)

Во время отпуска Путин и Шойгу ловили рыбу, гуляли по горам, сплавлялись на катере по реке и даже заночевали в палатке  (фото: kremlin.ru)

Рыбалка завершилась удачно – отдыхающим удалось вытащить из реки хороший улов, из которого Путин и Шойгу сварили уху (фото: kremlin.ru)

Песков отметил, что Путин по-прежнему сохраняет личный контроль за биологическими программами по сохранению животных, будь то тигр, леопард, снежный барс, белухи (фото: kremlin.ru)

Впечатление на Путина произвели маралы. Он пошутил, что «им бы на Олимпийских играх выступать», «равных бы не было никого» (фото: kremlin.ru)

Путин не первый раз отдыхает в тайге. Предыдущая поездка президента и министра обороны состоялась в марте 2021 года. Путин отдыхал в Сибири перед своим днем рождения (7 октября) в 2019 году, а также в марте 2017 и 2018 годов (фото: kremlin.ru)

В ходе путешествия на вездеходе наперерез Путину и Шойгу выскочило стадо маралов – благородных оленей (фото: kremlin.ru)

Во время отдыха к лагерю президента и министра обороны приближались медведи. На вопрос президента о численности медведей, он отвечает, что их «сложно даже посчитать» – более 600 особей (фото: kremlin.ru)

..............