Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

0 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
28 мая 2020, 19:40 • Фоторепортаж

В России отметили день пограничника

28 мая исполнилось 102 года со дня основания в России пограничных войск. По этому случаю во многих городах страны бывшие военнослужащие устроили празднества. Не помешали даже введенные в стране санитарные меры (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

В столице праздничных мероприятий с привычным широким размахом не было, но и маски были не на всех (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Несколько небольших групп отмечающих устроили самоорганизованный парад, который завершился у входа в закрытый парк Горького (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

В параде были замечены даже несколько БТР, но в основном все ехали на личных автомобилях (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

В каких-то регионах прошли полуофициальные мероприятия. В Минеральных Водах ветераны возложили цветы к мемориальному комплексу «Огонь Вечной Славы» (фото: Денис Абрамов/РИА «Новости»)

В Новосибирске гулянья начались еще с утра, днем все собрались у памятника воинам-пограничникам (фото: Александр Кряжев/РИА «Новости»)

Несмотря на запрет массовых мероприятий в регионе, в сквере 40-летия Победы собрались около сотни человек, многие были с семьями (фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

По сообщениям СМИ, на определенном этапе пришлось вмешаться полицейским. После этого отмечавшие разъехались по домам (фото: Александр Кряжев/РИА «Новости»)

..............