Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Киеву не терпится устроить «ядерную Бучу»

Военного смысла в ударах по гражданским объектам нет. Но Киев использует их, чтобы вызвать жесткий ответ Москвы. Ведь именно жесткость со стороны ВС РФ – это именно то, чего не хватает украинской пропаганде для поддержания своего образа «жертвы» и образа России как «агрессора».

15 комментариев
Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов За словами о деколонизации России скрывается жажда мести

Костяк нынешней антироссийской коалиции составляют страны, разбогатевшие на бесчеловечной эксплуатации заморских стран, и они до сих пор испытывают фантомные боли от потери своих колониальных империй. Так что их злоба в отношении нашей страны понятна и объяснима.

12 комментариев
Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как Москва стала Третьим Римом

29 мая 1453 года пал Константинополь. Но после завершения истории Второго Рима на политическом небосводе появилась звезда Третьего – тогда его история только начиналась. И его дальнейшая судьба во многом зависела от одного принципиального духовно-политического решения.

7 комментариев
21 мая 2020, 14:08 • Фоторепортаж

Северная Осетия борется с коронавирусом

г. Владикавказ (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Тамерлан Гогичаев, вице-премьер и министр здравоохранения Северной Осетии (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Та самая вышка сотовой связи в селе Ногир. За забором — кладбище. (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

За забором — кладбище. (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Олег Кайтуков, глава рабочей группы (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Алена Сабеева (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

 (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)

Римма Свиридонова (фото: Юрий Васильев/ВЗГЛЯД)