Андрей Колесник Андрей Колесник Как Запад выдаст свою готовность напасть на Россию

Страны Прибалтики не будут идти на столь радикальные шаги, как блокада Калининградской области, без прямой команды из Брюсселя и Вашингтона. А команда эта не поступит до тех пор, пока в Брюсселе и Вашингтоне не решат, что уже полностью готовы начать очередной крестовый поход Запада на Восток.

0 комментариев
Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский В Средней Азии идет большая игра с «Соглашениями Авраама»

Продвижение «Соглашений Авраама» в Средней Азии и Закавказье направлены против интересов ряда стран. Прежде всего – России, которую Вашингтон стремится вытеснить из этих регионов, а также Ирана, Турции и Китая.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Искусственный интеллект – опасный подхалим

Самая опасная черта ИИ – это его чрезвычайное удобство в качестве собеседника. У ИИ, в отличие от живого человека, всегда есть для вас время. Он всегда безупречно приветлив, никогда не устает и не раздражается. Он не выдвигает к вам никаких требований и не критикует.

25 комментариев
24 мая 2022, 20:11 • Видео

Прорыв фронта в Донбассе

Российская армия и силы ЛДНР достигли серьезных успехов на ключевых участках фронта. Разбиты украинские силы у Попасной, занят Светлодарск – часть так называемой светлодарской дуги. Бои идут у Авдеевки и Марьинки, а также непосредственно в Северодонецке (столице Луганской области по версии Киева). ВСУ отступают, украинская линия обороны посыпалась.