Игорь Караулов Игорь Караулов Враги России стали мимикрировать под патриотов

Следя за новостями в интернете, нужно проявлять ту же степень бдительности, что и в разговоре с мошенниками. Важно, читая текст, спрашивать себя: кто это пишет? почему он это пишет? к чему клонит? Важно научиться различать патриотов и тех, кто под них мимикрирует.

40 комментариев
Михаил Зайцев Михаил Зайцев Как бизнесу перестать глотать пыль от санкций

Теоретически есть три варианта снятия санкций для физических и юридических лиц: административный, судебный, законодательный. Но все три – это индивидуальная стратегия защиты в рамках навязанных правил чужой административно-судебной системы. Если действовать в такой логике, то те, кто санкции применил, уже победил.

3 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Россия и Китай дружат для мирового порядка

Отношения России, Китая и США представляют собой сейчас баланс сил для поддержания даже хрупкого мира. Авторами этой системы являются Москва и Пекин, а Вашингтон остается необходимым, хотя и неприятным на вкус, ингредиентом.

3 комментария
15 декабря 2021, 11:24 • Видео

«Омикрон» побеждает вакцины

"Омикрон" побеждает вакцины

Как заявила глава Роспотребназора Анна Попова, из 16 россиян, у которых после поездки в ЮАР был выявлен штамм «омикрон», 11 были вакцинированы, а семь переболели COVID-19. Как минимум один человек успел и вакцинироваться, и переболеть, но от «омикрона» это его не спасло. Параллельно Центр им. Гамалеи сообщил, что создал модификацию «Спутника V» под новый штамм. Чего ждать нашей стране в связи с его появлением?