Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

11 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

15 комментариев
23 февраля 2019, 10:15 • Фоторепортаж

Женщины по праву отмечают День защитника Отечества

День защитника Отечества как свой профессиональный праздник в России отмечают порядка 45 тыс. женщин, которые служат в войсках. На фото – участницы конкурса красоты среди женщин-военнослужащих РВСН «Макияж под камуфляж» (фото: Максим Блинов/РИА Новости)

Внештатный женский экипаж танка Т-80 во время празднования Дня танкиста в отдельной мотострелковой бригаде Северного флота России (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

Женщины-военнослужащие Воздушно-десантных войск на праздновании Дня ВДВ в 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде в Уссурийске (фото: Дмитрий Виноградов/РИА Новости)

Начальник продовольственной службы района базирования атомных подводных лодок Северного флота России капитан Альфия Акманова на фоне подлодки «Северодвинск» (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

Девушки-курсантки первого курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков им. А.К. Серова на церемонии приведения к военной присяге (фото: Виталий Тимкив/ТАСС)

Рядовой военной полиции по Восточному военному округу Арина Подгорнова на сборах управления военной полиции (фото: Юрий Смитюк/ТАСС)

Женщины-военнослужащие в столовой военной авиабазы Хмеймим (фото: Дмитрий Виноградов/РИА Новости)

Женщина-военнослужащая 200-й мотострелковой бригады на военном стрельбище в поселке Печенга (фото: Лев Федосеев/ТАСС)

Участницы Всероссийского конкурса красоты и профессионального мастерства среди женщин-военнослужащих «Макияж под камуфляж» на территории учебного центра РВСН в городе Переславль-Залесский (фото: Владимир Смирнов/ТАСС)

..............