Игорь Караулов Игорь Караулов В России нерусских нет

Нам совершенно не нужно, чтобы Турция заботилась здесь о культуре тюркских народов, а Финляндия или Эстония – о культуре финно-угорских народов. Наоборот, татарский писатель должен быть нашей «мягкой силой» в Турции, а уровень карельской или марийской культуры должен вызывать зависть в Финляндии.

15 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Зачем отстающие США пугают Россию гонкой вооружений

Американцы годами были уверены, что паритет по количеству ракет и зарядов – это и есть паритет по военной мощи. Внезапно оказалось, что это не так, и одна новейшая русская ракета может стоить намного больше, чем сотня, тысяча обычных.

10 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Самая демоническая шайка в истории США ушла в прошлое

11 сентября 2001 года Чейни – фактический президент страны, Рамсфелд – возглавляет министерство обороны, а в руках их друзей-неоконов находятся все прочие явные и тайные рычаги американской власти. Похоже, тайну 9.11 мы не узнаем уже никогда.

5 комментариев
15 ноября 2016, 17:34 • Фоторепортаж

Министр Улюкаев доставлен в суд

Министр экономического развития Алексей Улюкаев под конвоем проходит в зал суда. В ночь на вторник министр был задержан, как утверждается, с поличным при получении крупной взятки (фото: Максим Блинов/РИА «Новости»)

Любопытно, что Улюкаев сидит не в клетке для обвиняемых, а на месте адвоката, перед судьей (фото: Илья Питалев/РИА «Новости»)

Наручников на Улюкаеве нет, и это тоже исключение из правил (фото: Артем Коротаев/ТАСС)

 (фото: Артем Коротаев/ТАСС)