Дмитрий Скворцов Дмитрий Скворцов Тарифная война США ведется по рецептам XIX века

Доля США в мировом ВВП в послевоенные годы неуклонно снижалась и к настоящему времени, по оценке Всемирного банка, опустилась с 52% в 1944 году до 14% в 2024 году.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Зеленский сделал выбор между разумом и самим собой

Для Зеленского с его комплексами крайне важно представляться глобальным лидером, задающим повестку. И он не готов уступать эту роль Дональду Трампу, не готов признавать медийное превосходство американского президента.

4 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Белорусская модель – это возможность, упущенная Украиной

Целый украинский народ не может бесконечно находиться в состоянии безумия. Рано или поздно должно начаться возвращение к норме. А образец нормы находится не за тридевять земель, ведь от разоренного войной Чернигова до процветающего Гомеля – всего 100 км.

18 комментариев
26 апреля 2025, 17:30 • Фоторепортаж

Похороны папы римского стали площадкой для встреч и переговоров

Короткая встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского стала одним из политических событий в рамках прошедших в Риме похорон папы римского Франциска (фото: )

Президент США Дональд Трамп с супругой в начале траурных мероприятий (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

Президент Франции Эммануэль Макрон и президент США Дональд Трамп пожимают руки друг другу. В середине президент Финляндии Александр Стубб (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

Немецкая делегация во главе с канцлером Фридрихом Мерцем (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

 (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

 (фото: Dominik Butzmann/Imago/ТАСС)

 (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

 (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

 (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

 (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

 (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

 (фото: Michael Kappeler/dpa/Global Look Press)

..............