Владимир Можегов Владимир Можегов Объявит ли Трамп войну империи Сороса

Убийство Кирка дает Трампу карт-бланш на войну с бандой финансиста-террориста Сороса. Звездный ли это час революции Трампа? Или это тщательно расставленная для него ловушка? И главный вопрос – решится ли Трамп на объявление тотальной войны?

4 комментария
Дмитрий Дабб Дмитрий Дабб Третья мировая еще не началась из-за таких американцев, как Редфорд

Прощальная роль законспирированного нациста в «Мстителях» – это шутка того же рода, как если бы Лия Ахеджакова сыграла Ильзу Кох.

7 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Израиль выживает ценой всех остальных

Израиль возводит в культ абсолютную безнаказанность ради самой безнаказанности. Это может привести к очень опасным вещам. Культу жестокости ради жестокости, давления ради давления, санкций ради санкций, геноцида ради геноцида. И тогда мир – то, что от него осталось – пойдет вразнос.

2 комментария
29 декабря 2024, 18:00 • Фоторепортаж

Крушение Boeing произошло в южнокорейском Муане

Пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Jeju Air, на борту которого находился 181 человек, совершил вынужденную посадку и взорвался в аэропорту Муан южнокорейской провинции Чолла-Намдо. В результате погибли 179 человек, двое были спасены (фото: Ahn Young-joon/AP/ТАСС)

Самолет сел на «брюхо» – без выпущенных шасси, проскользил по земле, а затем врезался в ограждение за пределами взлетно-посадочной полосы и взорвался (фото: NEWSIS/XinHua/Global Look Press)

Все пассажиры были корейцами, за исключением двух граждан Таиланда. В аэропорту Муан был создан временный морг для помещения тел погибших. Жизням двоих выживших членов экипажа ничего не угрожает (фото: NEWSIS/XinHua/Global Look Press)

Минтранс полагает, что причиной аварии мог стать отказ шасси, возможно, из-за столкновения с птицей. Диспетчерская вышка аэропорта предупредила экипаж о столкновении с птицами за 10 минут до катастрофы. Специалисты начали расследование. Из обломков удалось извлечь параметрический и речевой самописцы, на определение причины ЧП могут уйти месяцы (фото: NEWSIS/XinHua/Global Look Press)

Минтранс также отверг версию о том, что относительно короткая ВПП в аэропорту могла стать причиной аварии. «Длина ВПП сейчас составляет около 2,5 км, а Boeing 737-800 может приземляться на ВПП длиной от 1,5 до 1,6 км», – сообщило министерство (фото: HAN MYUNG-GU/EPA/ТАСС)

И. о. президента страны Чхве Сан Мок объявил округ Муан особой зоной бедствия. По всей стране объявлен семидневный национальный траур. Jeju Air пообещала приложить все усилия для оказания выжившим семьям финансовой и иной поддержки, упомянув страховой кейс на 1 млрд долларов (фото: HAN MYUNG-GU/EPA/ТАСС)