Европейский лоск тускнеет на глазах

@ личная страница Артема Бирлова в facebook.com

7 июня 2016, 09:40 Мнение

Европейский лоск тускнеет на глазах

Как бы нам ни хотелось, а прошлый лоск западного побережья Евразийского континента тускнеет на наших с вами глазах. И дело не только в разрастающейся опухоли падения традиционных ценностей и не только в мигрантах.

Артём Бирлов

блогер, политический активист

Европа – это очень хорошо. Это древняя культура, прекрасная история, это чистые улицы и ухоженные садики...

Есть в ЕС пара стран, которые сопротивляются этому либеральному мракобесию

Но почему-то не сегодня. Как бы нам ни хотелось, а прошлый лоск западного побережья Евразийского континента тускнеет на наших с вами глазах. И дело не только в разрастающейся опухоли падения традиционных ценностей.

И дело не только в мигрантах, которые своим культурным кодом разрушают пошатнувшийся от мировых войн дом потомков Иафета. Это все мелочи – в том смысле, что эти проблемы можно решить легко и просто, была бы воля. 

И не то чтобы воли нет. Примерно у 50% населения стран ЕС (и прочих Австрий и Норвегий) она есть. Но почему-то эти люди оказываются отстранены от власти самым бесцеремонным образом.

Самый наглядный и вопиющий пример – выборы в Австрии. Норбер Хофер, кандидат в президенты этой республики, проиграл своему леволиберальному оппоненту буквально 1%. И люди, которые фальсифицировали выборы, не очень даже это скрывают.

#{smallinfographicright=766021}По предварительным подсчетам, герр Хофер выигрывал выборы, но тут вмешались люди, голосовавшие по почте. Видимо, люди, голосующие таким образом, в едином порыве отвергают Хофера. Ну, это бывает: если голосуешь в кабинке, то за одного кандидата, голосуешь иным способом – у тебя сразу другое мнение и иная жизненная позиция. 

Или выборы во Франции. Партия Марин Ле Пен уверенно проходит в парламент Европейского союза уже не первый цикл выборов. Туда их допускают, потому что система ЕС пока зиждется на национальных парламентах, а общеевропейский – лишь ширма. Но на выборах, где формируется парламент самой Пятой республики, происходят удивительные вещи. «Национальный фронт» не может одержать победу. Никак.

Хотя с каждым годом сдержать их все сложнее, некоторым леволибералам приходится снимать свою кандидатуру в пользу праволибералов, лишь бы не дать правому кандидату занять кресло депутата. Потому что иначе наступит конец этой человеконенавистнической машине.

Удивительно, но большинство правых политиков Европы (не праволиберальных, как ХДС Германии) выступают не за какие-то ужасы расовой или религиозной дискриминации. Нет, это силы простых и бесхитростных честных реалистов.

Ограничить миграцию, остановить погружение Европы в пучину мультикультурализма, остановить нападки на традиционные институты семьи и церкви, наладить отношения с Россией, перестать жертвовать своими интересами ради чуждой системы США.

Эти требования логичны, просты, понятны и необходимы. Но почему-то леволибералы и праволибералы Европы готовы убить свои народы, лишь бы не дать свершиться правильным вещам...

Есть в ЕС пара стран, которые сопротивляются этому либеральному мракобесию. Это, например, Венгрия, у которой, кстати, торговый баланс с Россией вырос на 9%. Но ведь это варвары, что с них взять.

Дружат с соседями, рожают детей, не закрывают храмы, нет, так нельзя, нужно подтасовывать выборы по почте, это так соответствует духу ЕС...

Источник: Блог Артема Бирлова

..............