«Не имею права рисковать»
2 октября 2012, 11:18 Мнение

«Не имею права рисковать»

Заядлые собачницы – это женщины, поубивавшие кучу своих детей абортами. Глушат бабью тоску, заменяя заботу о детях заботой о псах. И лелеют собачек, и с соски кормят.

Герман Стерлигов

бизнесмен

Обычно собак в квартире держат:

1. Безбожники. Собака относится к нечистым животным по Священному писанию. В доме держать запрещено. По крайней мере христианам. Квартира в этом случае превращается в конуру. Знаю об этом не понаслышке: сам жил в огромной шикарной конуре, пока был миллионером-безбожником.

В каких случаях вы считаете правильным убийство животных?






Результаты
120 комментариев

2. У баб, как правило, причина другая. Заядлые собачницы – это женщины, поубивавшие кучу своих детей абортами. Глушат бабью тоску, заменяя заботу о детях заботой о псах. И лелеют собачек, и с соски кормят, и расчесывают, и спать с собой укладывают.  Исключения среди собачниц, может, и есть, но я не встречал. Обычно собачница и детоубийца – синонимы.

3. Извращенцы, предпочитающие мерзких мутантов настоящим природным собакам, которых навыводили проклятые ученые. Чаще всего от этих мразей и проблемы – у них всегда нарушена психика, они в основном и грызут по делу и без дела не только прохожих, но и своих дурных хозяев.

У меня на участке есть собаки-кавказцы. Живут припеваючи на свежем воздухе. Сидят внутри забора и охраняют крестьянское хозяйство. Забочусь о них.

Но это не мешает мне немедленно отстреливать любую бродячую или бесхозную собаку, появляющуюся рядом с моим участком. Или даже свою, если увижу в ней неадекватность поведения.

Причина проста: у меня дети, а я их отец.  Не имею права ими рисковать.

Источник: Блог Германа Стерлигова

..............