Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский Аэростаты снова стали целью для ПВО

Аэростаты возвращаются на поле боя, причем не в качестве заградителей или устройств для подъема антенн, а в качестве наступательного вооружения.

0 комментариев
Олег Хавич Олег Хавич Президента Польши превратили в «мальчика для битья»

Почему президент Польши Кароль Навроцкий проиграл битву за Конституционный суд – последний орган власти, до сих пор не подконтрольный премьеру страны Дональду Туску.

11 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Путин изменил мировой расклад

Еще пять лет назад США и Европа пытались говорить с Россией исключительно с позиции силы. Однако ситуация на фронте и растущее влияние России в мире заставили их вести себя более прилично. Расколы и разногласия возникли уже на самом коллективном Западе.

12 комментариев
20 марта 2024, 20:29 • Видео

Плохие новости для Украины от Трампа

Консервативная коалиция, которая образовалась вокруг Дональда Трампа и уже контролирует Палату представителей США, готова помогать Украине только в долг. Эту новость привез Владимиру Зеленскому в Киев старый враг России Линдси Грэм*, внесенный в РФ в список террористов и экстремистов. Впрочем, для России тоже есть плохие новости.

* Внесен в список террористов и экстремистов в РФ