Ирина Алкснис Ирина Алкснис Либералы обречены на катастрофу

Для людей, которые считают себя выше остальных, нет принципиальной разницы между Россией, Израилем, Штатами или Европой. В любом месте своего пребывания они испытывают глубочайшее презрение к окружающей их «серости».

14 комментариев
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Хуситы – старая новая головная боль Запада

Хуситы – едва ли не самая последовательная и бескомпромиссная сила на Востоке, противопоставившая себя объединенному Западу задолго до начала войны против Ирана. Недооценивать их точно не стоит.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Война в Иране вызвала в Центральной Азии смешанные чувства

Страны Центральной Азии, почувствовавшие себя островком мира между враждующими великими державами, получающим экономические выгоды от своего положения, опасаются как падения Ирана, так и его победы.

4 комментария
3 октября 2024, 21:01 • Видео

Будущее России после Украины. Взгляд из США

Российские пранкеры разыграли последнего госсекретаря президента Дональда Трампа – Майка Помпео, который поделился с ними американским взглядом на будущее России после того, как конфликт на Украине завершится. Это в очередной раз доказало, что американские политики – жуткие лицемеры.