Глеб Простаков Глеб Простаков Регионы поборются с помолодевшими курильщиками

Мы, люди, ежедневно делаем множество небезопасных выборов: едим фастфуд, пьем алкоголь, курим обычные сигареты. Но почему именно вейпы стали вопросом уже не столько регуляторным, сколько политическим?

2 комментария
Владек Дарман Владек Дарман Кончаловский с Водолазкиным предложили оценить вкус бессмертия

Сможет ли человек из прошлого, хранящий в себе боль и любовь ушедшей эпохи, найти свое место в цифровом мире будущего, когда стремление к вечной жизни перестало быть утопией и превратилось в глобальную индустрию?

4 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Почему Россия открыла безвиз с Китаем

Переход России и Китая на взаимный безвизовый режим – это не открытие границ для маленькой или удаленной страны – тут требуется высокая степень взаимного доверия. Признание того, что стратегический курс руководителей важнее даже резонных тревог отдельных ведомств.

8 комментариев
18 сентября 2023, 20:09 • Видео

Хитрый план США: расширение Совбеза ООН

США предложат историческую реформу Совбеза ООН: его расширение на пять или шесть стран. Это как противники России, так и ее союзники. Стоит ли Москве поддерживать эту инициативу? Без ее одобрения реализовать затею невозможно, и в ней есть подводные камни.