Дмитрий Самойлов Дмитрий Самойлов Террор дотянулся до подростков

Многое из того, что казалось нам теориями заговора, оказалось не просто правдой, а прозой жизни. Сегодня нам угрожают террористические ячейки, у которых есть кураторы, есть схроны с оружием. И – есть молодые люди, отравленные больными идеями.

7 комментариев
Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков Хозяин Белого дома снова споткнулся об Иран

Ситуация Трампа с Ираном напоминает кризис Джимми Картера 1979–1981 годов. Тогда Тегеран захватил 66 американских дипломатов и шантажировал США. Слабость Картера стоила ему дальнейшей карьеры. Рейтинги Трампа уже тоже падают, но рискует ли он превзойти провал Картера?

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Либералы обречены на катастрофу

Для людей, которые считают себя выше остальных, нет принципиальной разницы между Россией, Израилем, Штатами или Европой. В любом месте своего пребывания они испытывают глубочайшее презрение к окружающей их «серости».

23 комментария
14 сентября 2023, 20:33 • Видео

Мы скоро попрощаемся с Байденом

Конгресс США начал процедуру импичмента против президента Джо Байдена в связи с его участием в коррупционных схемах сына. У 80-летнего политика хорошие шансы избежать официального обвинения. Но шансов на то, чтобы остаться президентом после 2025 года, уже не осталось. Это скорее плохая новость и для Дональда Трампа тоже.