Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Пределы германского милитаризма определяет внешняя сила

Насколько изменившиеся за последние десятилетия обстоятельства дают возможность всем привычным чертам европейцев «разгуляться по-настоящему», делая действительно опасными наших соседей к западу от польских границ?

0 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Дворянин Чаадаев научил релокантов ненавидеть Родину

Пока европейцы плели интриги, русский барин Чаадаев так кстати пришел им на помощь. Ведь он не только свергал Россию с пьедестала победителя, но в принципе отрицал ее право на существование. Вот уж удружил, так удружил!

24 комментария
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Почему хуситы начинают и выигрывают

Неудачи Саудовской Аравии в Йемене связаны с крайне низкой мотивацией антихуситских сил, не имеющих единой идеологии и преследующих взаимоисключающие политические цели. Проще говоря, с хуситами никто не хочет воевать.

6 комментариев
6 июня 2023, 19:38 • Видео

ФБР ведет дело против Байдена

ФБР расследует дело о возможной причастности Джо Байдена к коррупции. Информатор Бюро сообщил о крупной взятке, которую тогда еще вице-президент Байден получил от некоего иностранца. Примечательно, что ФБР не подтверждает этого, зато подтверждают в Конгрессе. Неужели на семейство Байденов наконец-то найдут управу?