Ирина Алкснис Ирина Алкснис Украинцы проигнорировали собственную интуицию

Когда во все щели украинского общества начала проникать бандеровщина, жители Украины заглушали в себе голос национальной памяти. Они игнорировали сигналы собственной интуиции. Они отдали этому монстру своих детей.

18 комментариев
Максим Петренчук Максим Петренчук Как блогеры и платформы продают страх

Когда человек открывает соцсети и получает десятки сообщений о том, что всё ужасно и вокруг враги, его эмоциональное состояние неизбежно меняется. Поэтому главный навык современного человека – не умение быстрее других получать новости, а способность сохранять критическое мышление.

0 комментариев
Илья Ухов Илья Ухов Сторонников «двойной игры» ждет фиаско

Уже невозможно просто «делать деньги», втихую саботируя повестку государства, не работая на новых территориях, не вкладываясь серьезно в помощь фронту, в решение общегосударственных экономических задач.

3 комментария
16 марта 2023, 11:44 • Видео

Русофобы ли британцы

Политкоординатор постпредства Великобритании в ООН Фергус Экерсли попытался доказать, что британцам чужда русофобия, ради чего даже перешел на русский язык. «Невозможно слушать», – прокомментировала ситуацию представитель МИД РФ Мария Захарова. Это не первая попытка британцев оправдаться за русофобию. Насколько они ей подвержены на самом деле?