Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Бурление на Ближнем Востоке прикрывает Россию с юга

Для России важно, как будет развиваться международная политика в ближневосточном регионе, где ее возможности прямого вовлечения сейчас ограничены необходимостью концентрации сил на украинском направлении.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Искусственный интеллект как стоп-кран для бизнеса

Все чаще инструмент, призванный убирать уязвимости, при прямолинейном использовании сам становится убийцей сделок. Это не интеллект, а безжалостная лупа: в умелых руках помогает видеть детали, в неумелых – разглядывает молекулы, забывая о живой плоти коммерции.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Равенство мужчин и женщин придумали до феминисток

Вера в равное достоинство мужчины и женщины – это зрелый плод христианской цивилизации, а не что-то недавно придуманное какими-то либералами.

13 комментариев
16 марта 2023, 11:44 • Видео

Русофобы ли британцы

Политкоординатор постпредства Великобритании в ООН Фергус Экерсли попытался доказать, что британцам чужда русофобия, ради чего даже перешел на русский язык. «Невозможно слушать», – прокомментировала ситуацию представитель МИД РФ Мария Захарова. Это не первая попытка британцев оправдаться за русофобию. Насколько они ей подвержены на самом деле?