Анна Сытник Анна Сытник В соцсети Х случился сеанс саморазоблачения

Данные X указали на то, что «украинские волонтеры», военблогеры и так называемые медийные военнослужащие ВСУ, заявляющее о регулярном посещении передовой, на самом деле проживают за рубежом, преимущественно в европейских странах.

3 комментария
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Китаю и Индии надо отойти от края пропасти

В американских призывах к Индии «дружить против Китая» легко угадывается классическая стратегия англосаксов, направленная на недопущение альянса двух крупных континентальных игроков.

4 комментария
Алексей Ярошенко Алексей Ярошенко Россия перестает быть нерусской

Впервые за 30 лет государство начинает выстраивать национальную политику в интересах большинства. Если эта линия будет продолжена, Россия действительно перестанет быть «нерусской». Что выгодно всем народам, живущем в нашей великой и прекрасной стране.

27 комментариев
3 февраля 2023, 13:02 • Видео

Президентша Грузии совсем обнаглела

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что военная победа над Россией на Украине должна включать «деоккупацию Грузии», то есть – оккупацию грузинами Абхазии и Южной Осетии. У правительства, как ни странно, другое мнение: там ссоры с Москвой категорически не хотят. В рамках этого конфликта Грузия вообще демонстрирует довольно неожиданное поведение, как будто бы стала суверенной страной.