Глеб Простаков Глеб Простаков Мировой топливный кризис только начинается

Рынок нефти перестал быть рынком в классическом смысле. Это поле боя, где цена определяется не спросом и предложением, а способностью конкретного покупателя добраться до конкретного продавца.

4 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем патриарх напомнил депутатам о Страшном суде

Когда вы трудитесь ради блага сограждан – и получаете в ответ несправедливую ругань, трудно сохранять усердие и любовь к людям. Нужна какая-то внутренняя опора.

25 комментариев
Андрей Колесник Андрей Колесник Военное образование становится признаком элиты

Реформа военного образования – это инвестиция не только в обороноспособность, но и в кадровый потенциал страны в целом. Россия должна выигрывать войны, как делала это всегда – и всегда офицеры были элитой не только Вооруженных сил, но и всего российского общества.

13 комментариев
1 февраля 2023, 19:55 • Видео

За Коломойским и Аваковым пришли

На Украине громкая серия обысков. Чуть ли не по прямому заданию США «трясут» руководство таможенников и налоговиков, но в центре внимания обыски у олигарха Игоря Коломойского* и бывшего главы МВД и куратора националистов Арсена Авакова. Обоим Зеленский обязан своей властью, а Украина своим существованием.

* Внесен в список террористов и экстремистов в РФ