Владимир Можегов Владимир Можегов Гренландия сделает Трампа новым отцом-основателем для США

Конечно, Трамп эгоцентрик. Конечно, он часто несет околесицу в рамках хорошо продуманного шоу. Но ограничивать Трампа этой ролью было бы большой ошибкой.

2 комментария
Никита Анисимов Никита Анисимов Агрессия США напомнила Латинской Америке заветы Боливара

Последние годы в Латинской Америке много говорили о важности становления многополярного мира, справедливом мироустройстве и борьбе с неоколониализмом. Но реальность оказалась даже жестче, чем ожидали многие местные политики.

0 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Чтобы никто не мог отменить Новый год

Чтобы люди разного этнического происхождения могли мирно и плодотворно взаимодействовать между собой, необходима общая культура, которая предоставляет общий набор правил и общий язык. И в России эта культура и язык – русские.

17 комментариев
28 сентября 2022, 19:44 • Видео

Роль США в теракте на «Северных потоках»

Польша и Британия убеждают весь мир, что Россия сама взорвала свои «Северные потоки», которые восстановлению, скорее всего, не подлежат. США демонстрируют растерянность. А украинцы, скорее всего, торжествуют – им это выгодно как никому другому. Впрочем, США, Британия и Польша тоже под подозрением. Но кто в первую очередь?