Сергей Лебедев Сергей Лебедев Ядерный клуб начнет расширяться с Ирана

Одна из предполагаемых целей агрессии США против Ирана – предотвращение получения Тегераном ядерного оружия. Горькая ирония состоит в том, что теперь руководство Исламской республики точно сделает это задачей номер один. Примеру Ирана могут последовать и другие.

2 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Можно ли заколдовать законопроект

Против мошенничества нашим государством ведется самая бескомпромиссная борьба. Но вот мошенничество определенного типа (оккультное) почему-то оказывается неприкосновенным.

6 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Голод как цепная реакция углеводородной ломки

Ормузский кризис сработал как идеальный детонатор, но не причина ожидаемого взрыва на рынке продовольствия. Продовольствие обладает уникальным свойством аккумулировать в себе стоимость всех предыдущих катастроф.

10 комментариев
28 сентября 2022, 19:44 • Видео

Роль США в теракте на «Северных потоках»

Польша и Британия убеждают весь мир, что Россия сама взорвала свои «Северные потоки», которые восстановлению, скорее всего, не подлежат. США демонстрируют растерянность. А украинцы, скорее всего, торжествуют – им это выгодно как никому другому. Впрочем, США, Британия и Польша тоже под подозрением. Но кто в первую очередь?