Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Четыре условия устойчивого мира на Украине

Ни сегодня, ни завтра, ни через несколько месяцев никакого устойчивого мирного соглашения подписано не будет. Разве что на фронте или в украинском тылу произойдет такое событие, которое заставит руководство киевского режима (очевидно, не Зеленского) резко протрезветь и принять тяжелые условия.

0 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Правительство Британии идет на дно на фоне Эпштейн-скандала

Британское правительство получило несовместимую с жизнью пробоину и самым очевидным образом тонет, увлекая за собой, возможно, и большую часть британского истеблишмента. И не только британского.

2 комментария
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Хорошими дипломатами можно быть и в плохие времена

Почему разговоры о том, что российская дипломатия ведет себя «слишком» сдержанно, как и насмешки над «выражением озабоченностей» и бесконечным определением «красных линий» выглядят наивно?

10 комментариев
21 сентября 2022, 16:41 • Видео

Почему мобилизация и почему частичная

Верховный главнокомандующий объявил о частичной мобилизации. Из резерва будут призваны как минимум 300 тысяч человек, но для службы не в группах прорыва, а в большей степени для контроля тыла и создания оборонительных рубежей. Иного выхода нет: через плюс-минус неделю Россия значительно расширит свои границы, очертив рубежи, с которых уже не отступит.