Глеб Простаков Глеб Простаков Мировой топливный кризис только начинается

Рынок нефти перестал быть рынком в классическом смысле. Это поле боя, где цена определяется не спросом и предложением, а способностью конкретного покупателя добраться до конкретного продавца.

5 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем патриарх напомнил депутатам о Страшном суде

Когда вы трудитесь ради блага сограждан – и получаете в ответ несправедливую ругань, трудно сохранять усердие и любовь к людям. Нужна какая-то внутренняя опора.

35 комментариев
Андрей Колесник Андрей Колесник Военное образование становится признаком элиты

Реформа военного образования – это инвестиция не только в обороноспособность, но и в кадровый потенциал страны в целом. Россия должна выигрывать войны, как делала это всегда – и всегда офицеры были элитой не только Вооруженных сил, но и всего российского общества.

19 комментариев
10 августа 2022, 20:26 • Видео

Молдавия шантажирует Россию

Молдавия пробует шантажировать Газпром, а через него Россию судьбой Приднестровья: если не договоримся об аудите долгов на молдавских условиях, то прекратим поставки газа в Приднестровье. Тонкость в том, что газ поступает из ПМР в Молдавию, а не наоборот. А ужас в том, что Кишинев решился на шантаж в самый неподходящий для этого момент.