Ольга Андреева Ольга Андреева Почему русская медицина завоевывает мировой рынок

За последние годы с отечественной медициной случилось нечто непредвиденное. Она вдруг стала всем нравиться. К концу 2025 года удовлетворенность россиян медицинской помощью достигла 56,2%. На такие показатели не рассчитывали даже государственные планировщики.

0 комментариев
Антон Крылов Антон Крылов Искусственный интеллект тупеет вместе с людьми

Когда мы по любому вопросу обращаемся к ИИ, мы не только бесплатно обучаем подконтрольную иностранному правительству технологию, но и предоставляем ему неограниченный круг информации о себе – здоровье, сфера интересов, коммерческая тайна, потребительские привычки и так далее.

19 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Европа не может ответить на четыре вопроса о переговорах с Россией

Европе нужно садиться за стол – однако проблема в том, что для целого ряда европейских политиков есть иные приоритеты. Одни слишком много зарабатывают на войне. Другие не готовы садиться за стол переговоров без гарантий того, что они выйдут оттуда с выгодной для себя сделкой.

5 комментариев
10 августа 2022, 20:26 • Видео

Молдавия шантажирует Россию

Молдавия пробует шантажировать Газпром, а через него Россию судьбой Приднестровья: если не договоримся об аудите долгов на молдавских условиях, то прекратим поставки газа в Приднестровье. Тонкость в том, что газ поступает из ПМР в Молдавию, а не наоборот. А ужас в том, что Кишинев решился на шантаж в самый неподходящий для этого момент.