Анна Долгарева Анна Долгарева Старость тянет ко мне руку

Мне тридцать семь. Через тридцать лет я буду безусловно стара (и, скорее всего, толста). Тридцать лет назад я была неулыбчивой первоклассницей с прямым серьезным взглядом, но мне все продолжает казаться, что я безусловно ближе к той первокласснице, чем к той старухе, которой стану.

3 комментария
Глеб Простаков Глеб Простаков Вейпы и алкоголь как драйверы русского федерализма

Мы привыкли к единообразию правового поля, но последние годы демонстрируют другую тенденцию. В Вологодской области губернатор добился закрытия почти всех алкомаркетов. В Туве не продают алкоголь по выходным, а в будни только до обеда. В Чечне вообще практически сухой закон.

0 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Четыре сценария Иранской войны

Противникам Трампа удалось сделать, казалось бы, невозможное: расколоть сторонников президента США, используя для этого самого Трампа, его эгоизм, самовлюбленность, уверенность в своей непогрешимости и неумение проигрывать.

3 комментария
1 июля 2022, 18:34 • Видео

Сербия назначила войну на октябрь

«Албанские власти планируют общее нападение на север Косова самое позднее 1 октября и назовут его, как хотят», – заявил президент Сербии Александр Вучич, пообещав «трезвый, но убийственно точный и правдивый ответ». О чем идет речь? И означает ли это, что новая война за Косово неминуема?