Ирина Алкснис Ирина Алкснис Запад воюет с какой-то другой Россией

Мы сами не осознаем, насколько грандиозный процесс переживаем прямо сейчас, когда стараемся сохранить созданное в нынешние непростые, в буквальном смысле военные времена, когда обстоятельства склоняют к «твердой руке» и закручиванию гаек.

17 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Украине обрезают морскую инфраструктуру

Москва взялась за последовательную и целенаправленную ликвидацию морской инфраструктуры Украины. Это уже не удары устрашения или возмездия. Это реализация стратегии.

11 комментариев
Глеб Кузнецов Глеб Кузнецов ИИ пожирает книги и хоронит интеллигенцию

Хоронят не книгу, а последнее место, где интеллигенция котировалась выше своей зарплаты, где буквально стоила выше мусора в глазах начальства. Эта страница закрыта.

50 комментариев
1 июля 2022, 18:34 • Видео

Сербия назначила войну на октябрь

«Албанские власти планируют общее нападение на север Косова самое позднее 1 октября и назовут его, как хотят», – заявил президент Сербии Александр Вучич, пообещав «трезвый, но убийственно точный и правдивый ответ». О чем идет речь? И означает ли это, что новая война за Косово неминуема?