Ольга Андреева Ольга Андреева СВО вернула России настоящее кино

Трагедия Донбасса, трудные победы русского оружия, отчаяние и героизм донецкого ополчения – все это буквально требовало своего кино. Этого же требовали и зрители. И вот тут российский кинематограф наконец стал просыпаться.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Турбулентность продолжится до заключения нового «Вестфальского мира»

Тридцатилетняя война стала последней попыткой католиков заставить протестантов отказаться от своей веры. В результате все только проиграли. Однако в 1648 году был заключен «Вестфальский мир», положившей начало всей системе международных отношений. Которую Запад успешно разрушил.

0 комментариев
Тимофей Бордачёв Тимофей Бордачёв Сделать Европу мирным соседом может только чудо

Массовые беспорядки в целом ряде европейских стран осенью 2026 года – это не что иное, как совершенно новый уровень поразившего их системного кризиса. В стратегическом плане он стал результатом «идеального» сочетания нескольких факторов.

17 комментариев
28 июня 2022, 11:50 • Видео

США обещано «лето насилия»

Департамент внутренней безопасности США предупредил: это лето рискует стать «летом насилия» из-за того, что Верховный суд США пересмотрел свое решение по историческому делу полувековой давности. Теперь в ряде штатов будут запрещены аборты. Почему дело «Роу против Уэйда» настолько значимо, что американские города вынуждены теперь готовиться к погромам?