Борис Джерелиевский Борис Джерелиевский США продолжают вооружать Украину

Стремление Белого дома к миру на Украине выглядит в высшей степени сомнительным. Зачем разворачивать масштабное производство оружия, рынок сбыта которого вот-вот будет свернут?

0 комментариев
Дмитрий Родионов Дмитрий Родионов Зачем Европа пытается помешать России в Арктике

Выгнать Россию, Китай и другие страны, готовые использовать СМП на общих основаниях, Европа не может. Зато может взять Арктику под прицел, не позволяя другим использовать преимущества СМП, которые становятся все более привлекательными в условиях затяжного ближневосточного кризиса.

7 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Легализация онлайн-казино – путь к разорению государства

Иногда люди верят, что индустрия порока после ее легализации перестанет быть рассадником криминала, а бандиты, поставлявшие запретные услуги, превратятся в почтенных бизнесменов, платящих налоги и отчисляющих на благотворительность. Как показывает опыт, это не так.

32 комментария
28 июня 2022, 11:50 • Видео

США обещано «лето насилия»

Департамент внутренней безопасности США предупредил: это лето рискует стать «летом насилия» из-за того, что Верховный суд США пересмотрел свое решение по историческому делу полувековой давности. Теперь в ряде штатов будут запрещены аборты. Почему дело «Роу против Уэйда» настолько значимо, что американские города вынуждены теперь готовиться к погромам?