Игорь Мальцев Игорь Мальцев В Финляндии что-то сломалось

Я вот не люблю дурацких анекдотов про медлительность представителей северных народов, но, похоже, до таких, как Стубб, не дойдет реальность, даже если русские танки возьмут под охрану монумент русскому царю Александру в центре Хельсинки.

17 комментариев
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Совет мира – попытка торговать чужим прошлым и будущим

Совет мира – про что угодно, но только не про Газу и населяющих ее жителей. Похоже, Газа – лишь мотив для американского истеблишмента и Трампа как его фронтмена опробовать пересборку всей мировой дипломатии.

3 комментария
Анна Долгарева Анна Долгарева Россия показала миру дорогу в неомодерн

В кои-то веки даже не мы идем в ногу с миром, а мир в ногу с нами. Не потому, конечно, что Трамп насмотрелся на Владимира Владимировича и тоже так захотел. Просто мы раньше других уловили эти изменения.

10 комментариев
28 июня 2022, 11:50 • Видео

США обещано «лето насилия»

Департамент внутренней безопасности США предупредил: это лето рискует стать «летом насилия» из-за того, что Верховный суд США пересмотрел свое решение по историческому делу полувековой давности. Теперь в ряде штатов будут запрещены аборты. Почему дело «Роу против Уэйда» настолько значимо, что американские города вынуждены теперь готовиться к погромам?