Федор Лукьянов Федор Лукьянов Для прекращения войны на Украине нужен еще один поворот маховика

Наверное, будет цинично предположить, что Трамп в очередной раз даёт Москве время военным путём сузить пространство для Киева – в прямом и переносном смысле. А может и не цинично.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Регионы поборются с помолодевшими курильщиками

Мы, люди, ежедневно делаем множество небезопасных выборов: едим фастфуд, пьем алкоголь, курим обычные сигареты. Но почему именно вейпы стали вопросом уже не столько регуляторным, сколько политическим?

6 комментариев
Владек Дарман Владек Дарман Кончаловский с Водолазкиным предложили оценить вкус бессмертия

Сможет ли человек из прошлого, хранящий в себе боль и любовь ушедшей эпохи, найти свое место в цифровом мире будущего, когда стремление к вечной жизни перестало быть утопией и превратилось в глобальную индустрию?

6 комментариев
28 мая 2022, 11:15 • Видео

Как США и СССР едва не уничтожили планету

В 2022 году исполнится 60 лет с того момента, когда мир, как считается, был ближе всего к апокалипсису, но миру сильно повезло. Чем был вызван Карибский кризис? Кто толкал планету к катастрофе и кто придумал, как этой катастрофы избежать? Что общего между событиями 1962 года и нынешним противостоянием ядерных держав вокруг Украины?