Ирина Алкснис Ирина Алкснис Главный секрет президента Путина

Западом были приложены титанические усилия, чтобы подорвать отношения между российским обществом и государством, между народом и Путиным – к агрессивной информационной кампании и «адским» санкциям добавились массированные атаки беспилотников. Почему на выходе оказался пшик?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Левый фронт зашел Европе с тыла

Правого разворота в Европе, судя по всему, не будет. Мы тупо потратили время, его обсуждая. Будет электоральный захват власти левыми экстремистами, поддерживаемыми миллионами этнических «избирателей».

41 комментарий
Сергей Худиев Сергей Худиев Почему у ИИ никогда не будет сознания

На наших глазах происходит столкновение двух религий – христианства и веры в пришествие разумного и самосознающего искусственного интеллекта, которому уготовано сменить человечество в качестве доминирующего разумного вида на планете.

45 комментариев
28 мая 2022, 11:15 • Видео

Как США и СССР едва не уничтожили планету

В 2022 году исполнится 60 лет с того момента, когда мир, как считается, был ближе всего к апокалипсису, но миру сильно повезло. Чем был вызван Карибский кризис? Кто толкал планету к катастрофе и кто придумал, как этой катастрофы избежать? Что общего между событиями 1962 года и нынешним противостоянием ядерных держав вокруг Украины?