Глеб Простаков Глеб Простаков Мир на Украине зависит от денег

Кажется, что сделки России в нефтегазовой сфере с США и Германией, которые продолжают обсуждать – не более чем бизнес, не имеющий прямого отношения к прекращению огня. Но ведь так и работают мирные инициативы в западном понимании: стремление к миру и стремление к деньгам идут рука об руку.

9 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Главный секрет президента Путина

Для Запада аномалией и совершенно непостижимым феноменом являются отношения российского президента с российским обществом. Главный секрет – быть плоть от плоти своего народа и работать на его благо.

28 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Левый фронт зашел Европе с тыла

Правого разворота в Европе, судя по всему, не будет. Мы тупо потратили время, его обсуждая. Будет электоральный захват власти левыми экстремистами, поддерживаемыми миллионами этнических «избирателей».

47 комментариев
24 мая 2022, 13:22 • Видео

Байден стал опасен для всего мира

Президент США пообещал защитить Тайвань в случае нападения. Другими словами, вступить в войну с ядерной державой – Китаем за остров, который юридически принадлежит Китаю. Что это – новая стратегия США в азиатском регионе или маразм конкретного политика, чье поведение стало опасным уже для всего мира?