Игорь Караулов Игорь Караулов Евразийство следует переименовать в евроордынство

Евразийство – любопытное историческое учение, но оно не может заменить собой реальное постижение цивилизаций Азии. Азия сегодня – это не бескрайние пастбища c кочевниками. Это небоскребы Шанхая. Это японские и китайские скоростные поезда. Это всемирная фабрика.

15 комментариев
Юрий Мавашев Юрий Мавашев Как США пытаются сузить российские горизонты Индии

История с портом Чабахар – лишь эпизод в длинной череде попыток США лишить Нью-Дели стратегической перспективы и субъектности. США усиленно пытаются разорвать связи между Индией, Ираном и Россией.

0 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Куда заведет США «явное предначертание»

Как экспансионизм Трампа уживается с американским же изоляционизмом и почему он находит гораздо больший отклик в американской душе, нежели глобалистский экспансионизм Буша или Клинтонов.

9 комментариев
23 мая 2022, 18:55 • Видео

Зеленский уничтожит Порошенко из-за страха

СБУ опубликовала показания Виктора Медведчука на экс-президента Петра Порошенко. Таким образом Владимир Зеленский решил окончательно уничтожить политика, который в контексте поражений ВСУ на фронте мог стать опасен лично для него. Примечательно, что Порошенко пользовался покровительством США. То есть Зеленский обнаглел настолько, что плюет даже на мнение Америки.