Игорь Караулов Игорь Караулов Грядки умеют ждать

Связывать занятие садом-огородом с возрастом общепринято, но не вполне верно. А как тогда быть с дачниками-зумерами? Но ведь они есть, а уж увидеть миллениала на огороде – проще простого. Видимо, зов огорода притягателен для людей разных поколений, потому что с ним ассоциируются правильные ценности.

0 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Протесты в Европе – следствие завышенных ожиданий

Европейская политика строилась на неписаном обещании, что каждое новое поколение будет жить лучше предыдущего. Деградация возможностей европейского населения в сочетании с нереалистичными потребностями становится политическим ядерным коктейлем.

17 комментариев
Андрей Манчук Андрей Манчук Как бороться с медвежьей напастью

История с распространением медведей почти во всем Северном полушарии заставляет задуматься о некоторых вещах, которые казались раньше неочевидными. Мы видим, что «очищение» природы, которое так приветствовали у нас после коронавирусной пандемии, несет в себе не только бонусы и плюсы.

14 комментариев
23 мая 2022, 18:55 • Видео

Зеленский уничтожит Порошенко из-за страха

СБУ опубликовала показания Виктора Медведчука на экс-президента Петра Порошенко. Таким образом Владимир Зеленский решил окончательно уничтожить политика, который в контексте поражений ВСУ на фронте мог стать опасен лично для него. Примечательно, что Порошенко пользовался покровительством США. То есть Зеленский обнаглел настолько, что плюет даже на мнение Америки.