Дмитрий Орехов Дмитрий Орехов Эра пятивекового западного господства подходит к концу

Вестернизация планеты остановилась, в превосходство Запада уже мало кто верит, а утверждение о «единственно верном» западном пути переживает кризис легитимности, сталкиваясь как с внутренними противоречиями, так и с растущим спросом на многополярность.

6 комментариев
Александр Филиппов Александр Филиппов Анархия перестает быть аномалией

Возрожденный анархизм государств, продолжающийся анархизм антиглобалистских движений и новый анархизм технофеодалов при любом раскладе не обещают предсказуемость и стабильность.

6 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Станет ли Тайвань Украиной 2.0

США, по всей видимости, ведут скрытую подготовку к схватке за Тайвань, о чем парадоксальным образом говорит исчезновение прямых упоминаний острова из свежих военно-политических документов.

3 комментария
23 мая 2022, 18:55 • Видео

Зеленский уничтожит Порошенко из-за страха

СБУ опубликовала показания Виктора Медведчука на экс-президента Петра Порошенко. Таким образом Владимир Зеленский решил окончательно уничтожить политика, который в контексте поражений ВСУ на фронте мог стать опасен лично для него. Примечательно, что Порошенко пользовался покровительством США. То есть Зеленский обнаглел настолько, что плюет даже на мнение Америки.