Игорь Переверзев Игорь Переверзев Морского права больше нет

Действия Трампа в первых числах 2026 года не намекают, а прямо-таки кричат, что он готов обрушить мировую экономику. Морская торговля сегодня – ее фундамент. Трамп готов этот фундамент подорвать.

9 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Попытки США поменять режим в других странах почти всегда плохо заканчиваются

Похищение президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его жены кажется чем-то неслыханным, но на самом деле это возврат к старым и недобрым традициям американского интервенционизма.

6 комментариев
Борис Акимов Борис Акимов Живые елки против пластмассового мира

Новогодняя живая елка на наших глазах превратилась в «ламповый» символ прошлого. Вместо этого зеленая повестка и псевдоответственность за экологию и прочая пропаганда навязывает нам пластмассовые симулякры праздника. И это только полбеды.

19 комментариев
20 мая 2022, 11:24 • Видео

Зачем ВСУ кошмарят российские деревни

Украина опять обстреляла приграничную территорию РФ. Атаке подверглись населенные пункты Алексеевка (уже в третий раз) и Теткино. В Теткино основной целью стал спиртовой завод, где не обошлось без жертв – один человек погиб. Зачем Зеленскому эти безумные обстрелы, которые с военной точки зрения не приносят Украине никакой пользы, кроме вреда?