Игорь Караулов Игорь Караулов Зачем жить в малых городах

Рано или поздно малый город в России будет восприниматься не как промежуточная остановка на жизненном пути к мегаполису и не как объект для досужего взгляда со стороны, а как естественная, наиболее удобная для человека форма организации среды обитания, где всё рядом, все друг друга знают и всё соразмерно человеку.

16 комментариев
Сергей Лебедев Сергей Лебедев Нетаньяху пытается создать в Иране «управляемый хаос»

Израильское правительство рассматривает управляемый хаос в регионе как оптимальную стратегию своего политического выживания. Интересы населения еврейского государства и всех остальных учитываются по остаточному принципу.

3 комментария
Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков Американская элита поколениями поет ястребиные песни

Назначить на место почившего сенатора Грэма его сестру Дарлин – вполне закономерный ход. Никто не оспорит, легитимность и моральная база незыблемы. Никакой драки за освободившееся место. Скорее всего, решение было заранее продвинуто и кулуарно принято самим Грэмом.

0 комментариев
20 мая 2022, 11:24 • Видео

Зачем ВСУ кошмарят российские деревни

Украина опять обстреляла приграничную территорию РФ. Атаке подверглись населенные пункты Алексеевка (уже в третий раз) и Теткино. В Теткино основной целью стал спиртовой завод, где не обошлось без жертв – один человек погиб. Зачем Зеленскому эти безумные обстрелы, которые с военной точки зрения не приносят Украине никакой пользы, кроме вреда?